Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Jäger am Gebirgsbach, signiert G. Barbarini, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 56 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Gustav Barbarini
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |